Маркетинг

В данной категории блога размещены статьи компании Rubika на тему "Маркетинг". Узнайте больше про маркетинг от нашей команды!

Блог по маркетингу от команды агентства Rubika

Заглянув в блог по маркетингу, всегда можно открыть что-то новое, обнаружить ещё неохваченное поле для реализации своего продукта или услуги. Никогда не стоит пренебрегать возможностью ознакомиться подробнее с эффективными инструментами рекламы и продвижения товара. В особенности, если блог про маркетинг ведёт агентство Rubika. Нам есть о чём рассказать и чем поделиться с вами.

У нас частенько спрашивают, насколько важен маркетинговый план продвижения сайта? Мы готовы авторитетно заявить, он необходим на 100%. Почему? Потому что позволяет если не избежать, то существенно сократить количество ошибок, снижает риск финансовых потерь и экономит время на реализацию целей и задач бизнеса.

По роду профессиональной деятельности мы постоянно общаемся с владельцами компаний и частными предпринимателями, желающими запустить сайт, блог, лендинг, интернет-магазин. Всех собственников можно поделить на две категории — те, которые воспользовались преимуществом маркетингового планирования и те, кто такой возможностью пренебрег.

Первые, следуя заданному вектору движения, вполне безболезненно преодолели стартовый барьер, вышли на запланированную прибыль с сайта и закрепились на рынке.

Вторые, шагнув без компаса в направлении мечты, вынуждены были допиливать и выстраивать рабочий маршрут в процессе движения, затрачивая массу сил и времени на решение возникающих проблем.

Обсудить проект

    Google Rating 5.0 Based on 39 reviews